FotoServizi

FotoServizi · 17. ottobre 2021
CAMPIONATO PRIMA CATEGORIA Girone C 4a Giornata di andata Domenica 17 ottobre 2021 - ore 11:00 Campo "ex Gesuiti" di Pescara

FotoServizi · 12. ottobre 2021
CAMPIONATO PRIMA CATEGORIA Girone C 3a Giornata di andata Domenica 10 ottobre 2021 - ore 15:30 Campo "Acciavatti" di Loreto

FotoServizi · 03. ottobre 2021
CAMPIONATO PRIMA CATEGORIA Girone C 1a Giornata di andata Domenica 3 ottobre 2021 - ore 11:00 Campo Gesuiti di Pescara

FotoServizi · 28. settembre 2021
CAMPIONATO PRIMA CATEGORIA Girone C 1a Giornata di andata Sabato 25 settembre 2021 Campo Ugo Foscolo Montesilvano

FotoServizi · 20. settembre 2021
Coppa Abruzzo Prima Categoria Ritorno – 19/09/21 ore 11:00 Virtus Pescara – Pescara Nord 6-0

FotoServizi · 01. marzo 2020
1a Categoria Girone C 7a di Ritorno Domenica 1/3/20 Loreto Acciavatti ore 15:00

FotoServizi · 15. febbraio 2020
1a Categoria Girone C 5a di Ritorno Sabato 15/2/20 Manoppello ore 15:00

FotoServizi · 09. febbraio 2020
1a Categoria Girone C 4a di Ritorno Sabato 9/2/20 Zanni ore 15:00

FotoServizi · 25. gennaio 2020
Tabellino 1a Categoria C 3a di Ritorno Comunale di Casalincontrada Sabato 25/1/20 - ore 15:00 CASALINCONTRADA: Carducci, D'Alessandro, De Donno, Marcello, Scheggia (31st Malandra E.), Di Muzio, La Cioppa L. (31st Paolini), Garozzo (27st Dandrea), Zuccarini, Malandra, La Cioppa A. A disposizione:Montanaro, Di Primio, Malandra E., Zappacosta, Andreatta, Dandrea, Paolini, Di Primio, Paolucci. All.: Alessandro Di Giovanni PESCARA NORD: Petrucci, Palermo, Melizza (22'st Baiocchi), Ferretti, Tiberi,...

FotoServizi · 18. gennaio 2020
Tabellino 1a Categoria C 2a di RitornoA Antistadio di Francavilla Sabato 18/1/20 - ore 14:30 A. FRANCAVILLA: Nardone, Quintili, Mincone, Conte, Lotti F., Fratini, Sula (10st Farrace), Castellani, Sarr, Rapino, Scordella (24st Sema). A disposizione: Angelini, Cozzolino, Farrace, Santucci, Sema, Falconio, Verrocchio. All.: Biagio Lombardi PESCARA NORD: Petrucci, Palermo, Melizza, Grasso (15st Surricchio), Tiberi (29st Donzelli), Cotumaccio, Cieri, Enzini (8pt Enzini, 20st Baiocchi), Sileno,...

Mostra altro