::: In PRIMO PIANO ...

Giovanili: servizio Rete8 Alcyone Pescara Nord


0 Commenti

::: Tutte le NEWS ...

5a And.: Pescara Nord-Manoppello (live)

leggi di più 0 Commenti

5a And.: programma ed arbitri

leggi di più 0 Commenti

Convocati Pescara Nord-Manoppello

www.asdpescaranord.com
www.asdpescaranord.com
leggi di più 0 Commenti

1a giornata: giudice sportivo

www.asdpescaranord.com
www.asdpescaranord.com
leggi di più 0 Commenti

Statistiche campionato: 4a di Andata

Tiberi Francesco (Dif - '99)
Tiberi Francesco (Dif - '99)
leggi di più 0 Commenti

Classifica Marcatori: 4a giornata

Mancini Gianmarco (Manoppello)
Mancini Gianmarco (Manoppello)
leggi di più 0 Commenti

4a And.: Tollo-Pescara Nord (live) 2-1

Esultanza Salvatore Cieri (1-1)
Esultanza Salvatore Cieri (1-1)
leggi di più 0 Commenti

Foto: Tollo-Pescara Nord (2-1)

www.asdpescaranord.com
www.asdpescaranord.com
leggi di più 0 Commenti

4a And.: risultati e marcatori

leggi di più 0 Commenti

Convocati Tollo-Pescara Nord

www.asdpescaranord.com
www.asdpescaranord.com
leggi di più 0 Commenti

Foto: Pescara Nord-Casalincontrada (3-3)

www.asdpescaranord.com
www.asdpescaranord.com
leggi di più 0 Commenti

Giovanili: servizio Rete8 Alcyone Pescara Nord

leggi di più 0 Commenti

Classifica Marcatori: 3a giornata

Surricchio Manuel (Pe Nord)
Surricchio Manuel (Pe Nord)
leggi di più 0 Commenti

Statistiche campionato: 3a di Andata

www.asdpescaranord.com
www.asdpescaranord.com
leggi di più 0 Commenti

3a And.: risultati e marcatori

leggi di più 0 Commenti

3a And.: Pescara Nord-Casalincontrada 3-3

94' pari del Casalincontrada su calcio di rigore inesistente
94' pari del Casalincontrada su calcio di rigore inesistente
leggi di più 1 Commenti

Giovanili: la Pescara Nord parteciperà ad undici campionati

Giovanissimi Pescara Nord
Giovanissimi Pescara Nord
leggi di più 0 Commenti

Convocati Pescara Nord-Casalincontrada

www.asdpescaranord.com
www.asdpescaranord.com
leggi di più 0 Commenti

Giovanile Calcio a 5 U15: Tabellone Coppa Abruzzo

leggi di più 0 Commenti

Coppa Abruzzo: accoppiamenti 2° turno

leggi di più 0 Commenti

2a giornata: giudice sportivo

www.asdPescaraNord.com
www.asdPescaraNord.com
leggi di più 0 Commenti

Statistiche campionato: 2a di Andata

Fabio Daventura (Pescara Nord)
Fabio Daventura (Pescara Nord)
leggi di più 0 Commenti

Classifica Marcatori: 2a giornata

Gioy Scordella (Atl. Francavilla)
Gioy Scordella (Atl. Francavilla)
leggi di più 0 Commenti

Foto: Pescara Nord-Atl. Francavilla (5-3)

www.asdPescaraNord.com
www.asdPescaraNord.com
leggi di più 0 Commenti

2a And.: risultati e marcatori

leggi di più 0 Commenti

2a And.: Pescara Nord-Atl. Francavilla (live) 5-3

Esultanza capitan D'Antuono (Pe Nord)
Esultanza capitan D'Antuono (Pe Nord)
leggi di più 0 Commenti

2a And.: programma ed arbitri

www.asdpescaranord.com
www.asdpescaranord.com
leggi di più 0 Commenti

Convocati Pescara Nord-Atl. Francavilla

www.asdpescaranord.com
www.asdpescaranord.com
leggi di più 0 Commenti

Statistiche campionato: 1a di Andata

Salvatore Cieri (Pescara Nord)
Salvatore Cieri (Pescara Nord)
leggi di più 0 Commenti

1a giornata: giudice sportivo

Leonardo Saraullo (Pescara Nord)
Leonardo Saraullo (Pescara Nord)
leggi di più 0 Commenti

Foto Story